Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленскому сообщили плохие новости с фронта

владимир зеленский
Неспособность руководства Киева приступить к обещанному наступлению подрывает веру народа в его успешность

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Россия ежедневно наносит мощные ракетные удары по украинским военным объектам, на которые ВСУ не могут ответить. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины Олег Соскин.

«Все время русские бьют, бьют, бьют. Тридцать, сорок, пятьдесят, шестьдесят атак, а Украина не наступает и ничего сделать не может», – сказал Соскин.

Сроки обещанного Киевом контрнаступления постоянно сдвигаются. Из-за этого украинская общественность испытывает глубокое разочарование, особенно недовольство заметно на западе республики.

Украинское командование и высшее политическое руководство страны настолько долго переносят сроки контрудара, что народ уже не верит в существенный успех ВСУ.

Недавно президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что контрнаступление ВСУ состоится, и позволит Киеву захватить Крым.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Евгений Пригожин объявил о начале контрнаступления ВСУ.

Фото: Pool / Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.