Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» объяснил необходимость проведения президентских выборов в 2024 году

Второй аспект выборов президента – показать всему миру легитимность главы РФ

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В России продолжается специальная военная операция. Но на ее фоне планируется проведение нескольких избирательных кампаний, в том числе – выборы президента РФ, поскольку все военные эксперты прогнозируют продолжение операции и в 2024 году. В интервью «ФедералПресс» Сергей Миронов объяснил важность обязательного проведения выборов.

Руководитель фракции «СРПЗ» Сергей Миронов отказался выдвигать свою кандидатуру на выборы президента и поддержал действующего главу государства Владимира Путина. По его словам, в сложное время люди должны сплотиться вокруг президента и выразить свою поддержку всенародным голосованием.

«Конечно, президентские выборы нужны и должны состояться в назначенный срок. С одной стороны, нет сомнений, что подавляющее большинство граждан поддерживает нынешнего главу государства и его решения, в том числе о начале СВО», - пояснил Миронов «ФедералПресс».

Второй аспект выборов президента – показать всему миру легитимность главы РФ.

«Но президентские выборы – это, в том числе повод еще раз показать всему миру, что народ вместе с президентом, что мы едины, что мы не случайно идем тем абсолютно правильным геополитическим курсом по отстаиванию наших национальных интересов, который выбран сейчас», - рассказал глава эсеров.

Напомним, ранее Сергей Миронов дал большое интервью «ФедералПресс».

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.