Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пользователей Сети ужаснуло новое заявление Зеленского

Владимир Зеленский, президент Украины
Зеленский призвал россиян готовиться к худшему

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Twitter поднялась волна недовольств после того, как президент Украины Владимир Зеленский посоветовал россиянам готовиться к плохим новостям после его поездок за границу.

«Я уезжаю из страны, потому что это нужно, а не потому что я хочу. Для того чтобы привезти для россиян некоторые плохие новости», – сказал Владимир Зеленский во время выступления в Гааге.

Поведение украинского лидера взбесило пользователей Twitter. Они считают, что действия Киева приведут к ужасным последствиям, вплоть до войны в Европе.

«Зеленский хочет превратить в пепел и Европу», – ужаснулся один из комментаторов.

Некоторые отметили, что Зеленскому следует задуматься о подписании мирного договора, пока не стало поздно.

«Скоро страны НАТО выступят против Украины, чтобы заставить ее подписать соглашение», – говорится в одном из твитов, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский покинул страну на правительственном самолете США. Сначала его привезли в Финляндию, а затем доставили в Нидерланды, где его отвели в Международный уголовный суд.

Фото: Dirk Waem/Belga News Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.