Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленского предупредили о цене войны США против России на Украине

владимир зеленский
Поражение Зеленского не беспокоит США

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Вашингтон не интересует, одержит ли Владимир Зеленский победу в конфликте на Украине, поскольку его главной целью является нанесение максимального урона России. Об этом заявил американский подполковник Дэниел Дэвис.

«Остин прямо говорил, что их главная цель – нанести вред России. При этом их не волнует, ценой скольких человеческих жизней она будет достигнута», – сказал Дэвис YouTube-каналу Judging Freedom.

Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден, а также его ближайшие соратники – глава Госдепартамента Энтони Блинкен и министр обороны Ллойд Остин – понимают, что у Украины нет шансов в военном противостоянии с Россией.

Такое положение устраивает Вашингтон, так как его целью является нанесение максимального вреда России. Для этого Штаты будут затягивать конфликт столько, сколько получится, чтобы ослабить страну.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Госдеп отреагировал на призыв Буданова убивать русских по всему миру.

Фото: Pool / Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.