Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Трамп вновь пообещал уладить украинский конфликт за 24 часа

Трамп и Путин
Трамп считает президента РФ Владимира Путина очень умным человеком

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп снова напомнил о своей способности урегулировать конфликт на Украине за 24 часа. Об этом он рассуждал в эфире телеканала CNN.

«Я встречусь с Путиным, встречусь с Зеленским. У каждого из них есть свои слабости и сильные стороны. И в течение 24 часов это будет урегулировано, это будет закончено», – отметил Трамп.

Политик считает президента РФ Владимира Путина очень умным человеком. Однако Трамп подчеркнул, что лидер России все же совершил большую ошибку, начав спецоперацию на Украине. Экс-президент США считает, что если бы руководителем Штатов в 2022 году был он, то Путин не начал бы СВО. Об этом он рассуждал в эфире CNN.

Считается, что киевский режим окончательно потеряет финансовую и военную помощь от США уже в ближайшие месяцы, потому что на поле боя у украинской армии одни провалы. Такое мнение высказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.