Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Главу Украины призвали уйти с поста после высказываний о Путине

Владимир Путин
Простые пользователи интернета всецело на стороне российского лидера

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter призвали президента Украины Владимира Зеленского уйти в отставку после слов о российском лидере Владимире Путине.

В интервью итальянским СМИ Зеленский заявил, что с Путиным ему не о чем разговаривать.

«Он действительно хочет подождать, пока никого не останется, прежде чем вести переговоры? Может, лучше подать в отставку?» – отреагировал на высказывание один из пользователей.

Некоторые комментаторы обратили внимание, что такой вопрос нужно было задавать президенту США Джо Байдену, так как Зеленский без его подачи ничего не решает.

«Не стоит удивляться, если Запад даст этому человеку Нобелевскую премию мира. Катастрофа!» – добавил один из подписчиков.

Президент Украины регулярно дает понять, что он не готов пойти на мирные переговоры с Путиным. Разные страны выказывают готовность оказать содействие мирному урегулированию кризиса, но Украина выбрала путь кровопролития и не жалеет своих граждан, гибнущих в зоне спецоперации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский планировал устроить теракт на нефтепроводе «Дружба».

Фото: © Gavriil Grigorov/Kremlin Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.