Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев призвал к уничтожению киевского режима

дмитрий медведев
Киевский режим является террористическим, заявил Медведев

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал к уничтожению киевского режима, в ином случае оттуда всегда будет исходить угроза.

«С террористами не договариваются, террористов нужно уничтожать, на теракты нужно отвечать максимально жестко», – сказал Медведев.

На общевойсковом полигоне Прудбой в Волгоградской области политик прокомментировал атаку украинских БПЛА на Москву. По словам Медведева, это был теракт против гражданского населения, так как никакого ущерба военным объектам беспилотники нанести были не в состоянии.

Тот факт, что Украина ведет себя как террорист, характеризует ее саму и тех, кто стоит за ней. Речь идет о США и Европе, которые «встали на тропу войны» с Россией.

Медведев отметил, что СВО превратилась в контртеррористическую борьбу с киевским режимом, который убивает русских людей. Поэтому киевский режим должен быть уничтожен.

«Нужно уничтожить само осиное гнездо. Режим, который сложился на Украине, подлежит истреблению, он должен быть уничтожен», – заявил Медведев.

В ином случае оттуда постоянно будет исходить угроза, а Россия будет вынуждена постоянно проводить операцию наподобие той, которая проходит уже больше года, резюмировал политик.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Британии выразили обеспокоенность заявлением Медведева о законных целях.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.