Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова высмеяла анкету из швейцарского отеля, в которой можно выбрать необычный пол

Мария Захарова
Представитель МИД вспомнила забавный случай

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала про анкету, присланную ей из швейцарского отеля. Там она останавливалась в одной из международных поездок.

Захаровой направили анкету с предложением услуги массажа, а в графе «пол» оказалось больше двух вариантов.

«Мне понравились опции «наполовину мужчина» и «наполовину женщина». Кентавр и русалка, что ли?» – пошутила она в Telegram.

Захарову очень насмешили формулировки. Отель, где предлагают массаж, находится в Лозанне.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Захарова заявила о готовности России к дипломатическому урегулированию украинского конфликта.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.