Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Артист Дмитрий Певцов высказал свое отношение к спецоперации

Дмитрий Певцов
Певцов рассказал, что не почувствовал на себе санкционного давления

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Народный артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов рассказал, как относится к спецоперации и западным санкциям. В интервью изданию из новых регионов РФ артист также поделился, обладает ли он счетами в западных банках и есть ли у него заграничный паспорт.

«События, которые происходят в Донбассе, в первую очередь, рождают стихотворный взрыв, поэтический. И сейчас действительно именно там, из этого региона, летят во все стороны мира и нашей страны удивительные, пронзительные, талантливые стихи», – заявил он.

В интервью Запорожскому агентству новостей он признался, что у него нет загранпаспорта уже продолжительное время и банковских счетов за рубежом. Единственный паспорт, что у него есть, помимо российского – дипломатический.

Помимо этого, Певцов поделился, что на нем никак не отразились западные санкции.

«Что касается санкций, я не знаю, что это такое. Лично я их не чувствую. Санкции никоим образом меня не касаются... Это, знаете, как пыль для летчика. Понимаете? Вот сравнение более чем адекватное», – подчеркнул артист.

В санкционных списках артист находится с 26 февраля 2022 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство девушки, отправился на спецоперацию.

Фото: ФедералПресс / Арина Тихомирова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.