Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова нашла нужным отреагировать на вызывающее поведение украинского министра Кулебы

Захарова ответила иронично
Представитель МИД назвала министра «Кулебище»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, находившейся в Мюнхене, в эфире украинского телемарафона решил затянуться сигарой. На это вызывающее действие отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Видимо, в мюнхенском пакете помощи для Украины лежали сигары», – иронично написала Захарова в своем телеграм-канале.

Она также назвала украинского министра «Кулебище» и добавила, что ведущий телемарафона, который был на связи с Кулебой, в ответ на его странный жест сначала немного удивился, а затем сказал: «Мы вас чуем».

Сообщается, что инцидент произошел на почве отступления ВСУ из Авдеевки. Глава украинского МИД прибыл в Германию и во время прямого эфира решил затянуться сигарой. Политик решил, что трансляция идет с задержкой. Сотрудники киевской телестудии спешно выключили его из эфира.

Ранее Захарова назвала реальную причину ухода ВСУ из Авдеевки. По мнению представителя российского МИД, комик Владимир Зеленский и его «банда» могут воевать только за большие деньги, которые идут в их карманы.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.