Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На оперативном совещании Совбеза обсудили меры по борьбе с распространением идей неонацизма

Президент
Глава государства провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В пятницу состоялось очередное заседание Совета Безопасности РФ. Совещание, которое прошло в режиме ВКС, провел президент России Владимир Путин.

Глава государства озвучил вопросы повестки и отметил, что первым вопросом для обсуждения станут меры по борьбе с распространением идей неонацизма.

«Не буду вдаваться в детали, мы отдаем себе отчет в том, что это такое и насколько это важно в контексте сегодняшних событий», – подчеркнул президент.

В оперативном совещании приняли участие глава Правительства Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель Администрации президента Антон Вайно и другие.

Ранее в ходе оперативного совещания лидер страны Владимир Путин и постоянные члены Совбеза обсудили дальнейшие шаги по обеспечению безопасности и суверенности российского государства в сфере информационного пространства.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.