Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Российские войска атаковали Павлоград, Борисполь и Мирноград

рсзо
Удары нанесены по химическому производству, железной дороге и аэродрому

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Российские Вооруженные силы атаковали стратегические объекты в трех украинских областях. Об этом сообщил представитель пророссийского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев.

«Павлоград, удар в направлении химического производства», – заявил он.

На атакованном ВС РФ объекте химической промышленности в Павлограде производят кассетные боеприпасы для украинских ракет РСЗО, сообщил источник РИА Новости.

Также российские военные нанесли удары по железной дороге и складам в Борисполе Киевской области. В Мирнограде Полтавской области был зафиксирован удар по аэродрому.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что украинский сталелитейный завод остановил добычу угля у Покровска.

Фото: пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации / mil.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.