Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин рассказал о значении программы «Время героев» для будущего страны

Владимир Путин
Путин отметил успехи участников программы «Время героев»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, что идея создания программы «Время героев» возникла в Санкт-Петербурге после встречи со студентами и участниками СВО. Об этом он рассказал в ходе своей ежегодной пресс-конференции, которая проходила в форме прямой линии.

«На обучение по программе «Время героев» было отобрано 83 человека из 83 тысяч», – отметил глава государства.

Владимир Путин сообщил, что в процессе общения с участниками специальной военной операции он увидел в них будущее страны. По его словам, многие из этих молодых людей уже получили предложения о трудоустройстве и начали работать. В том числе, некоторые из них стали главами регионов.

Президент подчеркнул, что все участники программы достойны, однако важно, чтобы они также соответствовали требованиям, необходимым для работы с людьми. На данный момент, как добавил Путин, в программе не было допущено ни одной ошибки.

Ранее Путин раскрыл данные о числе украинцев, проживающих в России. Он сообщил, что значительное количество украинцев живет на новых территориях, в Крыму, а также среди тех, кто переехал в Россию.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.