МОСКВА,12 февраля, ФедералПресс. Теракты и диверсии со стороны киевского режима будут продолжаться, пока конфликт на Украине не закончится. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Луговой. По его словам, россияне должны быть готовы к такому развитию событий.
«Это просто акции на определенную политическую эскалацию и на демонстрацию [Западу]: «Вы видите, какие мы смелые, какие мы гордые?», – сказал Луговой в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» передает «Дума ТВ».
Он пояснил, что в Киеве понимают, что своими действиями не смогут добиться результатов и повлиять на спецоперацию.
Луговой убежден, что после того, как конфликт завершится силовики разберутся с теми, кто был причастен к диверсиям.
Ранее депутат Госдумы Виктор Соболев заявил, что для остановки атак дронов на Россию нужно перерезать маршруты снабжения украинских войск техникой. По его словам, российские военные должны дойти до западной границы Украины. Об этом писал «ФедералПресс».
Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова