Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Военный политолог Кошкин: заявление Зеленского о мирном соглашении стало провалом

Владимир Зеленский
Теперь все увидели, кто выступает за войну, заявил политолог

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что Киев не готов отказаться от утраченных территорий для заключения мирного договора с Россией. Военный политолог Андрей Кошкин охарактеризовал позицию главы киевского режима как полный провал.

Он отметил, что территория Донбасса и других регионов уже вошла в состав Российской Федерации, и вопрос о ее возврате не рассматривается.

«Каждый наш боец стоит на вес золота. Никто ничего не собирается отдавать», – заявил Кошкин, добавив, что ситуация на фронте складывается не в пользу Украины.

Эксперт также подчеркнул, что российские войска продолжают наступление в направлении Курской области, освобождая стратегически важные позиции.

«Весь мир увидел, кто теперь за войну. Мы постоянно находимся в режиме готовности к переговорам, но ситуация складывается не в пользу Киева», – отметил он.

Кошкин также выразил сомнения относительно судьбы украинского лидера, указав на наличие в окружении Зеленского людей, которые могли бы желать ему зла.

«Но как это произойдет – жизнь покажет», – резюмировал политолог в беседе с Общественной Службой Новостей.

Напомним, ранее в Польше раскрыли, что произойдет с Украиной из-за действий Зеленского.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / DoD photo by Chad J. McNeeley (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.