Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Европе культивируются антисемейные ценности: взгляд эксперта

люди
Европейские ценности не имеют никакого отношения к христианскому базису, лежащему в основе цивилизации, а направлены на его разрушение

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В ходе своего выступления в рамках 58-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве, глава Министерства иностранных дел Беларуси Максим Рыженков выразил необходимость глобальной перезагрузки в сфере прав человека, в том числе и в Европе.

О проблемах в области прав человека рассказал член общественного совета при Роскомнадзоре, председатель экспертного Института Общественного уполномоченного по защите семьи Андрей Цыганов. Он подчеркнул, что в последнее время в странах Евросоюза стало принято акцентировать внимания на интересах различных меньшинств, таких как мигранты, люди с другим цветом кожи или заболеваниями.

Также существует проблема ювенальной психологии, которая ставит интересы детей выше интересов родителей, передает Общественная Служба Новостей. При этом, подчеркнул Цыганов, в Европе нарушаются права детей, которых усыновляют однополые пары.

По мнению Цыганова, все эти аспекты являются политическими составляющими, которые не имеют ничего общего с христианским базисом, лежащим в основе нашей цивилизации, и направлены на его разрушение.

«Европейская антисемейная идеология является инструментом по депопуляции человека», – подытожил Цыганов.

Ранее сообщалось, что в Приморье и Хабаровске СК РФ проводит проверки по факту вывоза детей для усыновления в другие государства в 90-е годы. Такие данные были озвучены на федеральном канале в программе «Малахов».

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.