Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Главком ВСУ Сырский объявил о переброске резервов в Сумскую область

Военнослужащие ВСУ
Главком ВСУ сообщил о переброске резервов в Сумскую область

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский сообщил о росте интенсивности боевых действий в Сумской области и о переброске резервов ВСУ в этот регион.

27 марта главком ВСУ работал в Сумской области в связи с увеличением активности на фронте.

По итогам поездки Сырский принял решение о пополнении запасов боеприпасов и дронов группировки украинских войска в этом регионе, а также о перемещении резервов для усиления позиций ВСУ.

Днем в четверг главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что армия России готовится к наступлению на Сумскую и Харьковскую область.

Напомним, ранее в Минобороны РФ заявили, что киевский режим снова атаковал российскую энергоинфраструктуру.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.