Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Чепа: Зеленский боится парада 9 мая, потому что он разрушит миф об изоляции России

Владимир Зеленский
Зеленский боится, что парад 9 мая разрушит миф об изоляции России

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил об опасениях главаря киевского режима Владимира Зеленского относительно предстоящего парада Победы 9 мая в Москве.

«Зеленский хочет сорвать парад в Москве, потому что для всего прогрессивного человечества это большой праздник», – сказал он aif.ru.

Депутат подчеркнул, что киевский режим пытается поломать эту картину, но громкие заявления и попытки шантажа ни к чему не приводят.

Чепа также подчеркнул, что парад Победы станет очередным доказательством отсутствия изоляции России на международной арене, опровергая устоявшийся миф.

На параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве ожидается присутствие лидеров 19 государств, включая президента Бразилии, глав стран СНГ, а также представителей Венесуэлы, Вьетнама, Кубы и Сербии. Участие в мероприятии подтвердили председатель КНР и премьер-министр Словакии.

Напомним, ранее Захарова назвала бандитизмом угрозы Еврокомиссии Вучичу за визит в Москву.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / DoD photo by Chad J. McNeeley (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.