Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков сообщил о рабочих встречах Путина 15 мая

Дмитрий Песков
Песков: у Путина на 15 мая запланированы рабочие встречи

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на 15 мая у Владимира Путина запланированы рабочие встречи.

«У президента запланированы рабочие встречи», – сказал он корреспонденту Life.ru.

Однако представитель Кремля не уточнил, где именно они будут проходить. Вопрос о том, состоятся ли рабочие встречи Путина в России, Песков оставил без ответа, лишь подтвердив само наличие таких встреч.

На минувшей неделе Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры без предварительных условий в Стамбуле 15 мая. Как отметил помощник президента РФ Юрий Ушаков, российская делегация на этих переговорах будет обсуждать как политические, так и технические вопросы, что определит ее состав.

Напомним, ранее Песков заявил, что Россия ожидает украинскую делегацию в Стамбуле.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.