Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

SNN: мать и дочь погибли при ударе Израиля по Тегерану

взрыв
Израиль нанес серию ударов по Тегерану

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. При атаке Израиля по столице Ирана погибли два человека. Об этом сообщает SNN.

«Мать и дочь погибли», – приводит агентство уточнение о жертвах.

По информации источника, удары были нанесены по ряду целей в черте города. Израильская сторона заявила, что операцию провели по объектам, связанным с военной сферой и ядерными разработками.

По данным СМИ, удары пришлись по нескольким районам Тегерана. Израильская армия заявила, что целями операции стали объекты, связанные с ядерной программой и военной инфраструктурой Ирана. Представители командования утверждают, что действия были направлены на предотвращение угроз, исходящих с территории исламской республики.

Ранее сообщалось, что Израиль атаковал Иран. В стране объявлено чрезвычайное положение.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.