Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В резиденции Путина появились новые снимки из зоны СВО

Путин
О фотографиях в резиденции главы государства рассказал журналист

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огарево появились новые фотографии – из зоны СВО. Об этом сообщил журналист Кремлевского пула Александр Юнашев.

На одном из снимков запечатлен памятник советскому летчику Нафанаилу Морозову, который находится в Соледаре. Памятник сильно поврежден осколками. Летчик погиб 8 июля 1942 года во время выполнения боевой задачи на самолете СУ-2.

На другом кадре изображен современный боец, который наблюдает за полем подсолнухов через дверь для высадки десанта, пишет Life.ru.

Ранее президент России Владимир Путин назвал победу в СВО и рост населения главными задачами страны. Таким образом глава государства обозначил приоритеты: защита страны и поддержка будущего поколения.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.