Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Слуги» вывели из себя шефа: Зеленский назвал своих депутатов «деструктивными дебилами»

Владимир Зеленский
Зеленский назвал депутатов своей партии «Слуга народа» деструктивными дебилами

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский резко высказался в адрес депутатов своей партии «Слуга народа». Об этом заявил член Верховной рады Украины Алексей Гончаренко*, процитировав слова главы государства.

«Деструктивные дебилы! Зачем с ними встречаться?» – привел он слова Зеленского во время обсуждения с соратниками.

Главарь киевского режима также отказался проводить новые собрания с фракцией. После неудачного совещания, отметил нардеп, Зеленский не планирует больше встреч со своими партийцами.

До эого депутат Ярослав Железняк сообщил, что запланированная встреча Зеленского с членами партии отменена. При этом украинские СМИ писали, что на последнем совещании Зеленский потребовал от «слуг народа» быть готовыми к «трудным решениям» в случае ухудшения ситуации на фронте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Западе объяснили страх Зеленского перед полетами.

* Признан террористом и экстремистом в РФ.

Фото: flickr.com / Nebojša Tejić / STA (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.