МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Зимний сезон в парках Подмосковья начнется 1 декабря. В них создадут праздничное оформление, откроют катки и прокат инвентаря. О подготовке территорий рассказал губернатор Андрей Воробьев.
Зимой в парках традиционно проходят новогодние программы. Жителей ждут ледовые шоу, хоккейные матчи и множество других мероприятий, которые создадут атмосферу праздника.
Подготовка территорий уже началась: дирекции парков проверяют технику и материалы для обработки дорог от льда, а также инвентарь, который понадобится в зимний период.
Воробьев отметил, что летом парки особенно полны жизни, однако в межсезонье посещаемость снижается. Тем не менее, благодаря активной программе и усилиям дирекций парков, эти места становятся все более привлекательными для посетителей и предпринимателей.
Он также добавил, что предприниматели создают комфортные условия для гостей, открывая кафе и прокат снаряжения.
«Всегда приятно, когда о тебе позаботились, сделали твои выходные запоминающимися и приятными», – приводит его слова издание 360.ru.
Ранее сообщалось, что в Госдуме предложили сократить новогодние каникулы.
Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский


