Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Воробьев рассказал о подготовке Подмосковья к зимнему сезону

Воробьев
Подготовка к зимнему сезону уже ведется, отметил губернатор

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Зимний сезон в парках Подмосковья начнется 1 декабря. В них создадут праздничное оформление, откроют катки и прокат инвентаря. О подготовке территорий рассказал губернатор Андрей Воробьев.

Зимой в парках традиционно проходят новогодние программы. Жителей ждут ледовые шоу, хоккейные матчи и множество других мероприятий, которые создадут атмосферу праздника.

Подготовка территорий уже началась: дирекции парков проверяют технику и материалы для обработки дорог от льда, а также инвентарь, который понадобится в зимний период.

Воробьев отметил, что летом парки особенно полны жизни, однако в межсезонье посещаемость снижается. Тем не менее, благодаря активной программе и усилиям дирекций парков, эти места становятся все более привлекательными для посетителей и предпринимателей.

Он также добавил, что предприниматели создают комфортные условия для гостей, открывая кафе и прокат снаряжения.

«Всегда приятно, когда о тебе позаботились, сделали твои выходные запоминающимися и приятными», – приводит его слова издание 360.ru.

Ранее сообщалось, что в Госдуме предложили сократить новогодние каникулы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.