Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Якушев рассказал, как в «Единой России» будут развивать партийную инфраструктуру

Человек с символикой «Единой России»
«Единая России» продолжает совершенствовать партийную инфраструктуру

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. «Единая Россия» продолжит совершенствовать партийную инфраструктуру: взаимодействие первичных, местных и региональных отделений, а также Высшего совета и Генсовета в 2026 году. Об этом на встрече с журналистами заявил секретарь генсовета партии Владимир Якушев.

«Мы занимаемся прокачкой всей партийной инфраструктуры. В ней должны хорошо работать горизонтальные и вертикальные связи», – сказал политик.

По его словам, работа не должна останавливаться даже в 2026 году, когда партии предстоит серьезная избирательная кампания.

Владимир Якушев подчеркнул, что нужно отладить взаимодействие муниципальных и региональных депутатов с местными и первичными отделениями, а также их координацию с региональными депутатами.

«Партия – это живой и работающий организм», – подчеркнул Якушев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как в «Единой России» объявили 2026 год – Годом местных отделений партии.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.