МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время ежегодной прямой линии высмеял главу киевского режима Владимира Зеленского из-за кадров якобы на фоне стелы на въезде в город Купянск, сообщил CNN.
«Путин, похоже, насмехался над Зеленским, заявив, что если город находится под контролем Украины, в таком случае «Зачем стоять на пороге? Заходите внутрь», – говорится в публикации.
Американский телеканал также привел слова лидера РФ, в которых он охарактеризовал бывшего комика как «талантливого артиста».
Напомним, в ходе выступления Владимир Путин подчеркнул, что Россия готова к мирному завершению конфликта на Украине. По его словам, Москва не отвергает переговоры, а мяч целиком и полностью на стороне западных оппонентов.
Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / U.S. Air Force photo by Airman 1st Class Eve Daugherty (Public Domain)


