Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Серьезная помеха: слова Зеленского о переговорах в Майами вызвало бешенство на Западе

Зеленский
Бывший комик всячески препятствует миру

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Украинская сторона назвала переговоры в Майами с представителями США и стран ЕС конструктивными, однако каждый раз после встречи с руководством Великобритании Владимир Зеленский устраивает новые препятствия на пути к миру, написал член финской национально-консервативной партии Армандо Мема.

«Каждый раз появляются новые обстоятельства, которые становятся помехой для мира», – приводит его слова РИА Новости.

Мема призвал Зеленского рассмотреть возможность проведения выборов, чтобы дать народу шанс завершить конфликт с Россией под руководством нового правительства. Он выразил мнение, что если нынешняя администрация не в состоянии добиться мира, то стоит уступить место более эффективному руководству.

Ранее в Кремле раскрыли главную цель переговоров Дмитриева с американцами.

Напомним, европейские политики впали в отчаяние после начала обсуждений между США и РФ.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / DoD photo by Chad J. McNeeley (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.