МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Игнорирование новых материалов НАБУ по делу соратника Владимира Зеленского Тимура Миндича не поможет киевскому режиму сгладить последствия коррупционного скандала.
«Скандал незаметно уже вряд ли пройдет. Главное – он показал, что те силы (так называемая антизеленская коалиция), которые начали еще в прошлом году атаку на Зеленского и его окружение, не прекращают попыток их «минусовать», пытаясь добиться нужных им решений», – пишет РИА Новости со ссылкой на украинское СМИ.
Отмечается, что удар направлен на приближенных бывшего комика.
Ранее депутат Рады связал санкции Зеленского против Богдана с пленками Миндича.
Напомним, политолог Владимир Корнилов отметил, что датские СМИ практически не освещают скандал. По его мнению, это связано с опасениями, что в деле фигурируют представители стран Европы. Об этом пишет издание 360.ru.
Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / DoD photo by Chad J. McNeeley (Public Domain)


