МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Секретарь Новосибирского регионального отделения «Единой России», губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал «ФедералПресс» в кулуарах партийного съезда о важности голосования на выборах.
По словам Травникова, не идти на голосование – значит доверять этот выбор другим избирателям.
«Если вы не делаете выбор, в любом случае кто-то за вас этот выбор сделает, потому что голосование пройдет согласно законной процедуре, соответствующие кандидаты или партии получат поддержку, но уже без вас», – отметил Травников.
Ранее «ФедералПресс» в подробностях рассказал о выступлении на съезде партии президента России Владимира Путина – он назвал главную миссию «Единой России» на текущий момент. До этого мероприятия в преддверии федеральной кампании провели КПРФ, ЛДПР и «Новые люди».
Фото: ФедералПресс / Елена Сычева


