МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. В партию «Единая Россия» поступают инициативы по масштабированию акций патриотической направленности. Об этом заявил член федеральной пятерки партии на выборах в Госдуму, начальник Главного штаба «Юнармии» Владислав Головин с позывным «Струна».
«Мы слышим запросы общества», – сказал общественный деятель.
Он заметил, что в новой Народной программе будет отражена поддержка различных патриотических проектов, включая «Бессмертный полк» и «Диктант Победы». Владислав Головин объяснил, что «Единой России» важно вовлекать в них больше молодежи.
Начальник главного штаба «Юнармии» обозначил критическую важную задачу для страны. По его мнению, общество должно быть сплочено, а у россиян должен быть сформирован патриотический дух. Головин уверен, что это помогает двигаться к общей Победе.
Напомним, что партии готовятся к выборам в Госдуму. Они провели партийные съезды. Мероприятия прошли у всех парламентских партий, включая КПРФ, ЛДПР, «Новых людей», «Справедливую Россию» и «Единую Россию».
Фото: пресс-служба партии «Единая Россия» / er.ru


