Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» передела спецтехнику бойцам в Ростовской области

Владимир Якушев
Якушев сообщил, что партия уже давно оказывает военным адресную помощь

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 октября, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» и фонд «Ветераны СВО и контртеррористических операций» передали бойцам из Ростовской области запчасти, мотоциклы и квадрокоптеры. В заявку вошло то, что просили сами бойцы.

Секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев сообщил, что партия уже давно оказывает адресную помощь: отправляет только то, что действительно требуется военным,

«Партия передала более 150 тысяч тонн гуманитарного груза в исторические территории. Это результат совместной работы всех региональных, первичных, местных отделений партии», – сказал он.

Якушев подчеркнул, что это общий результат работы региональных, первичных и местных отделений партии. Политик добавил, что помощь будет продолжаться столько, сколько это необходимо.

С начала спецоперации «Единая Россия» участвует в поддержке фронта. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для военнослужащих собрали миллиарды рублей. Представители партии доставили бойцам тысячи ударных и разведывательных дронов, комплексы РЭБ, рации и другое необходимое оборудование.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как «Единая Россия» передала в Минобороны и Росгвардию фронтовые треугольники от участников «Диктанта Победы».

Фото:пресс-служба партии «Единая Россия» / er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.