Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
3

Представители защиты Никиты Белых расскажут о закулисье судебного процесса

белых

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. «Национальная служба новостей» в своем офисе проведет пресс-конференцию с участием адвоката и жены экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

Пресс-конференция в центре агентства Национальная Служба Новостей состоится 8 февраля. Озвученная тема мероприятия: «Защита Белых: факты дела».

Участие в мероприятии примут адвокат бывшего губернатора Кировской области Андрей Грохотов и жена подсудимого Екатерина Белых. Участники пресс-конференции поделятся информацией о закулисье судебного процесса, о самочувствии политика, а так же расскажут о дальнейшей стратегии защиты.

Помимо вышеназванных лиц, также в обсуждении поучаствуют бывший министр экономики России, председатель комиссии СПЧ по этике Евгений Ясин, экс-министр экономики России, председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев, адвокат Даниил Берман , журналист, член правления Пермского землячества Григорий Волчек.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Начало в 13:00

Фото: Дмитрий Алексеев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.