Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

ОНФ запустит новый всероссийский конкурс журналистских работ

Пресса
Фото: Дмитрий Барков

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Конкурс ОНФ является крупнейшим по количеству присланных материалов журналистским мероприятием.

25 сентября, в 15:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» Общероссийский народный фронт совместно с Союзом журналистов России проведут пресс-конференцию, посвященную старту всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

В рамках пресс-конференции будет объявлено о начале заявочной кампании пятого всероссийского конкурса журналистских работ, освещающих социальные проблемы регионов и городов страны.

Конкурс журналистских работ Общероссийского народного фронта является крупнейшим в России по географии участников и количеству присланных материалов. Так, на IV Всероссийский конкурс журналистских работ, итоги которого были подведены на Медиафоруме ОНФ в Калининграде в феврале 2018 года, поступило около 5,5 тысяч работ из всех регионов страны.

В мероприятии примут участие: Ольга Тимофеева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы; Николай Будуев, председатель Общественного совета фонда «Правда и справедливость», депутат Госдумы; Владимир Соловьев, председатель «Союза журналистов России»;

Дата и время: 25 сентября (вторник) в 15:00, Адрес: Зубовский бульвар, д.4, ММПЦ МИА «Россия сегодня», Контакт для аккредитации: Виктория Шакирова, 8-905-763-88-66, v.shakirova@onf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.