Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На Russian Internet Week 2018 пройдут практические мастер-классы

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Организаторы заявили девять мастер-классов от специалистов и экспертов отрасли.

21-23 ноября 2018 года в 11-й раз состоится Russian Internet Week 2018 – ключевое событие осени для российского рынка высоких технологий. К участию приглашаются специалисты IT-индустрии, создатели стартапов и предприниматели.

В этом году организаторы ввели новые форматы участия, договорились с конференциями-спутниками CryptoEvent и MAC, а также расширили сетку мастер-классов.

В течение трех дней слушатели мастер-классов обсудят вопросы PR, социальных сетей и мобильных приложений, performance, нейросетей для бизнеса, измерения эффективности рекламных кампаний. Также эксперты расскажут про изменения в СМИ, SEO и мобильных стратегиях. Прослушать все мастер классы смогут посетители, которые выбрали формы участия «Участник RIW+» и «Профессиональный участник RIW+».

В пресс-службе мероприятия напоминают, что Russian Internet Week 2018 пройдет 21-23 ноября в Павильоне 75 на ВДНХ. Участие платное: можно выбрать индивидуально один из шести вариантов посещения программы.

Фото: пресс-служба конференцииRussian Internet Week

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.