Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

«Отличный шанс заявить о себе». Премия «Немалый бизнес» соберет самых перспективных предпринимателей России

Премия «Немалый бизнес» соберет самых перспективных предпринимателей России
Премия «Немалый бизнес» соберет самых перспективных предпринимателей России

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Завершается прием анкет на участие в премии «Немалый бизнес». Оргкомитет конкурса получил уже более десяти тысяч заявок.

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов в декабре 2016 года анонсировал проведение национальной премии для предпринимателей «Немалый бизнес». Она направлена на выявление наиболее перспективных представителей малого бизнеса в России. Уже в эту пятницу, 18 января, завершится первый этап – прием заявок на участие в конкурсе.

По словам организаторов мероприятия, представители бизнеса проявили огромный интерес к премии. На данный момент в оргкомитете конкурса собрано уже более десяти тысяч анкет из 73 субъектов России. Наибольшую активность показали бизнесмены из Москвы, Санкт-Петербурга и Тюмени. Планируется, что за эту неделю еще не менее пяти тысяч предпринимателей отправят свои заявки на участие в премии. После завершения приема анкет участников их дальнейшую судьбу будут решать зрители, которые выберут топ-100 лучших предпринимателей страны.

Бизнес-омбудсмен и автор идеи создания национального конкурса Борис Титов уверен, что премия является «отличным шансом заявить о себе на всю страну и получить ценные призы и привилегии от государства и партнеров». По его словам, в будущем проведение мероприятия планируется сделать ежегодным.

Конкурс организован при поддержке крупнейших компаний и бизнес-сообществ России, а также Минэкономразвития РФ. Принять участие в нем могут предприниматели в возрасте до 40 лет в шести номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и Гран-При. Финал мероприятия пройдет шестого февраля на площадке «Цифрового делового пространства».

Заполнить анкету на участие и узнать более подробную информацию о конкурсе можно на официальном сайте премии.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.