Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Предпринимательский open air Столыпинского форума соберет более 5 тысяч человек

Своим опытом с гостями поделятся представители российских бизнес-объединений
Своим опытом с гостями поделятся представители российских бизнес-объединений

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Встречу предпринимателей на Столыпинском форуме, которая пройдет в формате open air, посетят более 5 тысяч человек. Перед гостями открытой площадки выступят российские бизнесмены.

Более 5 тысяч человек посетят предпринимательский open air в дни работы второго Столыпинского форума. На открытой площадке пройдут лекции спикеров TED и российских предпринимателей, а также мастер-классы.

Своим опытом с гостями поделятся представители российских бизнес-объединений. Они расскажут о ведении бизнеса. Среди спикеров – сооснователи Black Star, Experum и сообщества «Бизнес Молодость» Павел Курьянов, Евгений Ларионов, Петр Осипов и другие предприниматели.

Также будет работать площадка клуба «Абрау Йога». На ней выступят предприниматели, которые занимаются бизнесом в сфере ЗОЖ. Они расскажут о том, как бороться со стрессом, где брать идеи для развития, а также проведут дискуссию «Здоровый бизнес».

Для гостей open air также организуют фудкорт, на котором представят продукцию участников Столыпинского форума. Все выступления будут сопровождать диджей-сеты. В конце вечера запланирован концерт, где выступят Натан, Миша Марвин, Клава Кока и Дана Соколова.

Отметим, что все мероприятия можно будет посетить бесплатно. Площадка будет работать 22 и 23 мая на территории МГИМО.

Фото: stolypinforum.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.