Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Профессора ведущих зарубежных вузов выступят в РАНХиГС

Профессора ведущих зарубежных вузов выступят в РАНХиГС
Профессора ведущих зарубежных вузов выступят в РАНХиГС

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Профессора ведущих университетов США и Испании выступят в рамках VIII Международного летнего кампуса Президентской академии, который пройдет с 11 по 24 июля.

Международный летний кампус Президентской академии РАНХиГС – это образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа кампуса включает в себя лекции, тренинги и семинары от ведущих российских и зарубежных экспертов. В этом году спикерами станут профессора из лучших университетов Джорджтауна (США) и Барселоны.

Выпускник Джорджтаунского и Гарвардского университетов Сэм Потоликкио станет спикером летнего кампуса РАНХиГС уже в седьмой раз. Профессор Потоликкио – заведующий кафедрой политических и общественных коммуникаций РАНХиГС. Он провел саммиты для студентов в более чем 140 странах мира. В своих лекциях профессор учит харизме, лидерству, особенностям успешного публичного выступления и принятию сложных решений.

Еще одним постоянным спикером кампуса является Жосеп Бертран – выпускник Политехнического университета Каталонии. Профессор уже более 20 лет преподает международную экономику в Университете Помпеу Фабра в Барселоне. Ранее он курировал проекты международного сотрудничества в компании Foment Formació. Жосеп Бертран расскажет студентам Президентской академии о том, как использовать идеи идентификации, эффективно разрешать конфликты, а также о социальном капитале и глобальных экономических прогнозах.

Фото: пресс-служба РАНХиГС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.