Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Группа «На-На» презентует новый клип и юбилейный гастрольный тур

Группа «На-На» презентует новый клип и юбилейный гастрольный тур
Группа «На-На» презентует новый клип и юбилейный гастрольный тур

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Завтра на площадке НСН группа «На-На» представит новый видеоклип, а также расскажет о гастролях в честь 30-летия коллектива.

Группа «На-На» в этом году отмечает юбилей. Коллектив выступил на большой публике и стал популярен 30 лет назад. Сейчас группа готовит гастрольный тур в честь юбилея и работает над новыми проектами.

О том, чего ожидать поклонникам в этом году, участники коллектива расскажут 9 июля на пресс-конференции на площадке «Национальной Службы Новостей». Там же «На-На» презентует новый клип на песню «Считаю медленно до ста».

На конференции выступит пиар-директор «На-На» Вадим Горжанкин, а также солисты группы – Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин. Они расскажут, что войдет в репертуар гастрольного тура. Также на пресс-конференции поклонники смогут узнать о новых проектах творческого коллектива и о планах продюсера Бари Алибасова на группу.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Бари Алибасов заявил о том, что намерен расширять состав коллектива. По словам продюсера, это нужно для того, чтобы группа смогла поставить новое авангардное шоу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.