Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Парк «Россия – Моя история» соберет средства для благотворительных фондов

Проект «Россия – Моя история»
Благотворительная акция пройдет на ВДНХ

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В следующее воскресенье в историческом парке «Россия – Моя история» пройдет благотворительная акция «День добра». Вся дневная выручка будет направлена в благотворительные фонды.

В воскресенье, 15 сентября, на ВДНХ пройдет совместная благотворительная акция исторического парка «Россия – Моя история» и сервиса Добро Mail.ru. В «День добра» все средства, вырученные с билетов на выставки «Рюриковичи», «Романовы» и «ХХ век», пойдут в проверенные благотворительные фонды.

В акции будут задействованы все типы билетов, кроме льготных. Посетители смогут сделать доброе дело просто проведя свой воскресный досуг на выставках исторического парка. Деньги от продажи билетов автоматически будут переведены в благотворительные фонды проекта Добро Mail.ru.

Акция направлена на популяризацию благотворительности и демонстрацию ее доступности для каждого россиянина. В результате «Дня добра» несколько часов досуга гостей парка спасут чьи-то жизни. Проект Добро Mail.ru позволяет участвовать и в других благотворительных проектах, а удобная поисковая система помогает найти только проверенные организации.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.