Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет ежегодная конференция «Промышленная экология»

Ежегодная конференция «Промышленная экология»
Эксперты обсудят решение экологических проблем

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Актуальные вопросы экологии поднимут в эту пятницу на ежегодной конференции «Промышленная экология» в Москве. В мероприятии примут участие представители власти, бизнес-сообщества и общественных организаций.

В пятницу, 13 сентября, в Москве пройдет II ежегодная конференция «Промышленная экология» делового издания «Ведомости». Главной задачей мероприятия станет объединение усилий власти, бизнеса и гражданских инициатив в решении актуальных экологических проблем.

Обсуждения коснутся вопросов в сфере промышленной экологии и снижения ущерба окружающей среде посредством внедрения в производство экологических технологий. Также эксперты обсудят вопросы экологической безопасности, реализацию национального проекта «Экология» и парижского соглашения о климате.

В конференции примут участие представители федеральных министерств, профессиональных сообществ и профильные эксперты, представители ведущих промышленных компаний, производств по переработке и утилизации отходов, а также инвестиционных и коммерческих банков, проектных и инжиниринговых организаций.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.