Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Роль поколения Z обсудят на форуме «Открытые инновации»

Панельная дискуссия форума будет посвящена влиянию новой молодежи на структуру рынка и общества
Панельная дискуссия форума будет посвящена влиянию новой молодежи на структуру рынка и общества

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Развитие интеллектуальной экономики и особенности людей поколения Z обсудят на международном форуме «Открытые инновации», который пройдет с 21 по 23 октября в технопарке «Сколково».

Темой VIII Международного форума «Открытые инновации» в этому году станет «Цифровая нация. Трансфер к интеллектуальной экономике». Крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие технопарка «Сколково» ежегодно освещает основные тенденции и направления развития в инновационных сферах экономики.

Сегодня в экономический процесс активно вступают люди поколения Z, рожденные в период 2000-х. Через несколько лет именно «цифровые дети» пополнят ряды сотрудников ведущих компаний и станут основными потребителями товаров и услуг. Ученые уверены, что мировоззрение поколения Z сильно отличается от взглядов «миллениалов», которые развивают современную экономику. Влиянию новой молодежи на структуру рынка и общества будет посвящена панельная дискуссия форума.

Модератором дискуссии «People First. Профайл потребления и поведения поколения Z» выступит член совета директоров фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен. В ходе обсуждений эксперты разберутся, какую деятельность будут выбирать «цифровые дети», какими станут работодателями и как внесут в повседневность интернет и высокие технологии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.