Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На PR-конференции в Москве обсудят подготовку к кризисам в B2B

На PR-конференции в Москве обсудят подготовку к кризисам в B2B
На PR-конференции в Москве обсудят подготовку к кризисам в B2B

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Директор по развитию бизнеса компании «Премиком» выступит спикером тематической конференции «Антикризисный PR – 2019». Эксперт представит чеклист по подготовке B2B-компаний к возможным кризисам.

Международная специализированная тематическая конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом» пройдет с 24 по 25 октября в Москве. Участники обсудят тенденции в области кризисных коммуникаций и прослушают доклады лучших PR-специалистов России и зарубежья.

С докладом «Как подготовить B2B-компанию к возможным кризисам: чеклист необходимых шагов» выступит директор по стратегическому развитию коммуникационной группы «Премиком». Валерия Титова является автором образовательных статей по ABM-маркетингу и спикером PR-интенсивов в «Сколково».

В ходе выступления на конференции специалист расскажет о специфике кризисных коммуникаций в B2B-компаниях, на примерах продемонстрирует возможные форс-мажоры и даст практические советы по выходу из них. Также эксперт поделится рекомендациями по оценке ущерба и расскажет, как использовать антикризисные наработки в будущем. Отдельной темой доклада станет взаимодействие компаний со стейкхолдерами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.