Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Покупатели апартаментов в московском «Легендарном квартале» получат в подарок страховку от потери работы

Компания также подготовила и другие выгодные предложения для клиентов

МОСКВА, 3 декабря 2020 года, ФедералПресс. Компания «Д-Инвест» – застройщик «Легендарного квартала» – подготовила своим клиентам новогодний подарок.

В декабре все покупатели апартаментов в «Легендарном квартале» получат от компании страховой полис от потери работы на сумму 450 тысяч рублей. Если в течение 12 месяцев с момента заключения договора наступит страховой случай, то клиент получит все положенные ему по страховке выплаты. Благодаря этой акции новые владельцы недвижимости в «Легендарном квартале» могут быть уверены в завтрашнем дне.

Узнать подробнее условия акции, получить консультацию по доступным ипотечным программам, а также подобрать и забронировать подходящий апартамент все желающие могут в офисе продаж. Задать интересующие вопросы также можно по телефонам, указанным на сайте проекта.

Напомним, что до 31 декабря в престижном комплексе «Легендарный квартал» действует специальное новогоднее предложение на все типы апартаментов. Студии и однокомнатные лоты в строящемся комплексе можно приобрести со скидкой до 7%, а на двух- и трехкомнатные апартаменты максимальная выгода составит до 15%. Предложение действительно при 100%-ой оплате или при покупке в ипотеку, сообщили в пресс-службе застройщика комплекса – ООО «Д-Инвест». Компания также подготовила и другие выгодные предложения для клиентов.

Строительство «Легендарного квартала» в Москве началось летом 2015 года. Застройщиком выступает компания «Д-Инвест», работающая на рынке жилья с 2013 года. Комплекс отличает удачное расположение: он возводится между двух скоростных шоссе – Алтуфьевским и Ярославским – и при этом комфортно удален от них. Метро и станция МЦК «Ботанический сад» находятся в непосредственной близости от объекта.

Фото: официальный сайт компании «Д-Инвест».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.