Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В Москве на конференции обсудят рынок доступного жилья в посткоронавирусный период

26 марта 2021 года в Москве пройдет всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России»
26 марта 2021 года в Москве пройдет всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. 26 марта этого года в Москве пройдет XIX Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России» на тему «Рынок доступного жилья посткоронавирусный период». Организатор – Информационное агентство AK&M.

В мероприятии примут участие представители профильных государственных организаций, крупнейших российских банков, ипотечных агентств, девелоперских и строительных компаний, ИТ-разработчиков, страховых и оценочных компаний.

Сфера жилой недвижимости 2020 году из-за снижения потребительского спроса населения оказалась под угрозой. Ведущие специалисты разберут главные вопросы и предложат инструменты и пути развития, которые позволят сохранить позитивные тренды в нынешней ситуации. Во второй части конференции эксперты обсудят цифровую трансформацию рынка. На данный момент отмечаются кардинальные изменения в ИТ-стратегиях российских компаний.

На конференции пройдут три тематические дискуссии:

  • Программа индивидуального жилищного строительства: быть или не быть
  • Рынок доступного жилья в посткоронавирусный период
  • Цифровизация системы ипотечного кредитования: что сделано и что предстоит сделать

Модератором пленарной дискуссии выступит автор и ведущая программ, руководитель направления «Недвижимость» Business FM – Валерия Мозганова. Участие в мероприятии платное. Форматы участия – очное и удаленное.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.