Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвич замерз насмерть в Савеловском районе

Обстоятельства трагического инцидента выясняются, проводится проверка
Обстоятельства трагического инцидента выясняются, проводится проверка

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Москве из-за переохлаждения скончался мужчина. Инцидент произошел на севере города.

Тело 51-летнего москвича нашли около мусорных баков на Башиловской улице в Савеловском районе, передает Life.

Обстоятельства трагического инцидента выясняются, проводится проверка. В частности, выясняется, при каких обстоятельствах мужчина оказался на улице. Личность погибшего установлена.

Накануне столичное управление МЧС сообщало, что на 14 октября прогнозируется температура воздуха +2 – +4 градуса, местами небольшие осадки, северо-западный ветер и наледь на отдельных участках дорог.

«ФедералПресс» сообщал: в мэрии иркутского города Вихоревка, где сорван отопительный сезон, прошли обыски. На подготовку к отопительному сезону область предоставила Братскому району 30 миллионов рублей, 20 из которых были направлены на ремонт котельных в Вихоревке. Несмотря на выделенные средства, отопительный сезон все равно был сорван. Жители начали жаловаться на отсутствие в домах тепла и горячей воды, несколько образовательных и дошкольных учреждений Вихоревки закрыты из-за холодов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.