Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Jeep отзывает в России больше шести тысяч внедорожников

Jeep
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2010 г. по ноябрь 2014 г.

МОСКВА, 27 марта, РИА ФедералПресс. Jeep отзывает 6,586 тысячи автомобилей Grand Cherokee.

Как сообщает Росстандарт, отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2010 г. по ноябрь 2014 г. Причиной отзыва является возможное перетирание провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке после ремонта самого козырька, обивки потолка или при проникновении под обшивку потолка. Это может стать причиной неработоспособности подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке.

«Официальный представитель ООО «ЭфСиЭй РУС» проинформирует владельцев автомобилей Jeep Grand Cherokee, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ», – отмечается в сообщении

«ФедералПресс» напоминает: Росстандарт ранее согласовал программу отзыва АвтоВАЗом почти 107 тысяч автомобилей из-за технических проблем. Их владельцы получат бесплатный ремонт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.