Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Читатели «ФедералПресс» осуждают Лолиту за поездку на Украину

ФедералПресс
Читатели оставляют гневные комментарии к новости про Лолиту

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» раскритиковали известную российскую певицу Лолиту Милявскую за ее поездку на территорию Украины.

После того, как в сети появился откровенный снимок артистки, читатели российского информагентства разбушевались. Они оставляют негативные комментарии к новости. Одни недовольны ее поведением и внешним видом: «Ну это не самое откровенное фото. Вечно как свинья ведет себя», «Сейчас стала скромнее. Стареет, видно. Обрюзгла».

Другие читатели возмущены тем, что артистка посетила Украину: «Надо забыть про хохлов», «А эти-то зачем туда прутся? За баблом, что не пахнет? Гордости за Страну вообще нет!», – пишут недовольные читатели.

«ФедералПресс» напоминает: СБУ выложила в сеть откровенный снимок артистки, объявленной на Украине персоной нон-грата. Лолита Милявская уже прокомментировала откровенную фотографию. По словам артистки, она ожидала подобных провокаций с украинской стороны. Лолита призналась, что снимок обнаружил в Сети ее супруг, которого очень удивило размещение такого фото от лица СБУ, передает радиостанция«Говорит Москва».

«Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить – конечно, формы разные», – сообщила Милявская.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.