Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Самойлова назвала киевское «Евровидение» скучным

«Очень понравилась Португалия. Голос просто волшебный, как с пластинки»
«Очень понравилась Португалия. Голос просто волшебный, как с пластинки»

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Певица Юлия Самойлова, которую не пустили в Киев участвовать в «Евровидении» от России, рассказала о своих впечатлениях от конкурса.

В интервью RT она отметила, что шоу прошло ровно, «даже скучно как-то». При этом она похвалила нескольких исполнителей.

Самойловой понравился номер австрийского конкурсанта, манера исполнения румынского дуэта и победитель «Евровидения».

«Очень понравилась Португалия. Голос просто волшебный, как с пластинки», – отметила она.

Рассказала Самойлова и о выступлении в Крыму 9 Мая: «Это, наверное, мое первое выступление в качестве приглашенного гостя. Большая ответственность – хорошо выступить. Я очень сильно переживала. Но меня так поддерживала публика! Энергетика людей просто окрыляла».

Напомним, что врачи дали год на то, чтобы сделать необходимую операцию победителю «Евровидения-2017» Сальвадору Собралу. Известно, что у Собрала очень большие проблемы с сердцем. Сейчас молодой музыкант ждет донора. Во время репетиций и концерта у Сальвадора был особый режим. Ему не светили софитами в глаза, а также позволили выступать на маленькой сцене, чтобы не пришлось долго идти до основной площадки.

«Русская планета» сообщала, что расходы на подготовку к проведению в Киеве международного песенного конкурса «Евровидение» будут тщательно проверены после его завершения, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.