Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вслед за «Мегафоном»: у операторов Yota и «Билайн» произошел массовый сбой

В настоящее время все неполадки устранены
В настоящее время все неполадки устранены

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Сегодня массовые перебои со связью обрушились на операторов «Билайн» и Yota. Абоненты сотовой связи пожаловались на плохое качество в след за абонентами «Мегафона».

Отметим, что о неполадках в сети сообщили пользователи. В настоящее время все неполадки устранены. Сеть «Билайна» работает в штатном режиме. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря оператора Ану Айбашеву.

По ее словам, проблемы возникли на одной станции. Станцию восстановили.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня в работе сети «Мегафон» произошел серьезный массовый сбой. Абоненты пожаловались на плохую связь. Однако интернет продолжает работать. Отметим, что в компании уже подтвердили наличие массового сбоя. Сообщение об этом опубликовано на странице «Мегафона» в «Твиттере». По данным пользователей, связь в настоящее время не работает в Московской области и столице, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Рязани и других городах. В настоящее время проводятся работы по восстановлению связи и уточняются сроки ликвидации сбоя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.