Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Саша Спилберг выступила в Госдуме и оценила поступки Соколовского

Спилберг предложила представителям власти «стать прозрачными»
Спилберг предложила представителям власти «стать прозрачными»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В Госдуме стартовали парламентские слушания, посвященные молодежной политике. А них были приглашены видеоблогеры. Выступила перед депутатами автор влогов Саша Спилберг.

Она призналась, что не сильна в политике, но хорошо разбирается в работе с большой аудиторией. «То что я здесь – это знак того, что государство хочет нас услышать. Это главное», – приводит ее слова «Новая газета».

Также она отметила, что ни она, ни ее аудитория не ощущали на себе молодежную политику до сегодняшнего дня.

Спилберг предложила представителям власти «стать прозрачными».

«Делайте видео, выкладывайте. Не бойтесь показать свое человеческое лицо, свою семью. Скажите об этом своим детям. Тогда государство через некоторое время превратится из абстрактного понятия в конкретных людей», – уверена девушка.

При этом она сомневается, что кому-то из политиков может понадобиться помощь видеоблогеров, также она не призналась, что не приветствует использование блогеров «для борьбы с демонстрациями».

В завершении она прокомментировала приговор екатеринбургскому коллеге по цеху: «Соколовский, извините, идиот. Таких надо или лечить, или штрафовать. А приговоры никак не способствуют появлению доверия у молодежи к власти».

Отметим, что на этих же слушаниях лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что молодой отец семейства должен работать за восьмерых, и ему надо предоставить соответствующие условия, чтобы это стало возможным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.