Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хирург объявил себя «гонцом генералиссимуса» в ответ на новые санкции США

Сегодня минфин США расширил список физлиц и организаций, попавших под санкции
Сегодня минфин США расширил список физлиц и организаций, попавших под санкции

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдостанов заявил, что ему безразличны новости о том, что минфин США ввел против его организации санкции.

Напомним, сегодня минфин США расширил список физлиц и организаций, попавших под санкции. В нем оказался байк-центр, основанный мотоклубом «Ночные волки». Он расположен в столице по адресу Нижние Мневники, 110. Там же находится ночной клуб «Sexton», который является штаб-квартирой мотоклуба, и охранное предприятие «Волк». По словам Залдостанова, ему «плевать» на санкции.

«Но с другой стороны мне приятна эта оценка врагов нашей деятельности. Но это не заставит меня изменить мое мировоззрение», – сказал он и добавил, что санкции ни на что не повлияют.

В разговоре с РБК байкер заявил, что США «поздно опомнились, слишком поздно чухнулись. Уже генералиссимус прислал своего гонца. Считайте меня этим гонцом».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Россия ответит на новые санкции США.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.